









4 380 ₴
Двухместная двухслойная непромокаемая палатка туристическая с тамбуром для отдыха Terra Incognita Cresta 2/ 2 Alu

Легкая двухместная (при необходимости может быть трехместной) палатка трехсезонного использования с двумя тамбурами и двумя широкими входами.
Идеально подходит для туристических походов, рыбалки, охоты, кемпинга.
Усовершенствованная форма каркаса максимально увеличивает объем спального помещения.
Большие и удобные тамбура, в которых можно разместить вещи и снаряжение.
Внешняя часть палатки сделана из 185Т полиэстер Rip Stop, водонепроницаемость 4000 мм Н2О. У этой ткани маленький вес, но значительная прочность. Присутствует огнеупорная пропитка. Швы хорошо проклеены.
Внутренняя часть палатки выполнена из 210Т полиэстер Rip Stop. Это тоже легкая, но прочная "дышащая" ткань. Есть водоотталкивающая пропитка ткани для защиты от конденсата. Эта ткань очень часто применяется для внутренних палаток.
Дно палатки сделано из 190Т нейлон, водонепроницаемость 8000 мм Н2О.
Несущие конструкции палатки - это дюралюминий 8,5 / 9,5 мм.

Комплектация Terra Incognita Cresta 2/ 2 Alu
Три дуги.
Внешняя палатка.
Внутренняя палатка.
Комплект колышков и веревок.
Сумка для палатки.

Преимущества:
Два входа
Увеличенное жилое пространство
Большое количество растяжек
Отличное сочетание цена-качество
Высокое качество материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Эффективная вентиляция
Простая и быстрая установка
Огнеупорная пропитка
Швы хорошо проклеены

Палатка Terra Incognita - это палатка украинского производителя, которому доверяют уже более 20 лет. Качество, технологии и низкая цена – вот залог успеха этого бренда.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Количество входов | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество тамбуров | 2 |
| Окна вентиляции | 2 |
| Состояние | Новое |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Вес | |
| Вес | 3.46 кг |
| Минимальный вес | 3.05 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 8000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 4000 мм вод. ст. |
| Размер установленной палатки/тента | |
| Высота | 110 см |
| Длина | 310 см |
| Ширина | 230 см |
| Размер в упаковке | |
| Высота в упаковке | 17 см |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Ширина в упаковке | 17 см |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Нейлон |
| Материал тента | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Весна/Лето/Осень |
| Тип товара | Двухместная двухслойная непромокаемая палатка туристическая с тамбуром для отдыха Terra Incognita Cresta 2 Alu |