







1 900 ₴
Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды с поплавком Кенле SWP/P238
Дренажно-фекальные электронасосы серии Кенле SWP/P238 предназначены для:

Основные характеристики:
Корпус нержавейка, дно чугун
Вал мотора нержавейка, крыльчатка чугун
Глубина опускания до 8 м
Длина кабеля 5 м
Диаметр патрубуа 50 мм
Мощность 2.6 кВт
Производительность 12.5 м.куб /час
Высота подачи 18 м
Наличие поплавка - Да

Ограничения:

Другие дренажно-фекальные насосы здесь
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |