








2 495 ₴
Шнековый погружной тонкий насос для узкой скважины EUROAQUA 2QGD1- 50-0,28

Данный насос целесообразно применять для скважин диаметром более 63 мм, при условии водозабора с глубины более 8 метров, когда нет возможности использовать поверхностный насос. Для скважин от 100 мм можно подобрать другой погружной насос.
Насосы данной серии предназначены для перекачивания чистой воды и могут применяться для бытового использования при водоснабжении из скважин и резервуаров, для перекачивания воды в резервуары, для оросительных систем, для автоматической подачи воды совместно с небольшими резервуарами при использовании управляющей автоматики (управляющие реле, контроллеры давления).
Технические характеристики:
• потребляемая мощность 280 Вт
• максимальная объемная подача: 0,9 м³/час (15 л/мин)
• максимальный напор: 52 м
• максимальная глубина погружения: 20 м
• диаметр насоса 48 мм
• минимальный диаметр скважины 63 мм
• длина кабеля питания 10 м
• масса: 6.3 кг

Ограничения:
Конструктивные особенности:

Двигатель:
Гарантия на насос EUROAQUA 2 QGD 1- 50-0,28 24 месяца!
Бесплатная квалифицированная консультация по подбору оборудования для водоснабжения.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Euroaqua |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 52 м |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 280 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 20 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 6.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Вид насоса | Скважинный |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 48 мм |
| Высота | 638 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный напор, м | 30 |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 360 |