



1 900 ₴
Вибрационный насос двухклапанныйй с нижним забором для узкой скважины Алфей для скважин для колодца

Погружной вибрационный насос Алфей предназначен для периодической (не более 1 часа без перерыва) подачи чистой или технической воды из ёмкостей, резервуаров, колодцев, а также индивидуальных скважин.
Основное применение - наполнение ёмкостей, накопительных баков, полив приусадебного участка, откачка воды из затопленных подвалов, а также для отведения технической воды из колодцев.
Бытовой вибрационный двухклапанный насос Алфей осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 95 мм., с глубины до 50м, с температурой воды до + 35°С.
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава.
Расположение клапанов для забора воды - нижнее.
Напорный патрубок - 3/4" (РЕЗЬБА НР)
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Вес | 2.25 кг |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Ширина | 86 мм |
| Длина | 244 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Диаметр скважины, мм | от 95 |
| Напорный патрубок | 3/4 РЕЗЬБА НР |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 360 |
| Номинальный напор, м | 40 |