







2 190 ₴
Вибрационный насос Водолей Посейдон 4 клапана с верхним забором воды для скважин для колодца

Вибрационный насос Водолей Посейдон 4 клапана с верхним забором воды отличается от других моделей четырехклапанной системой.
Благодаря усовершенствованной конструкции его мощность существенно вырастает.
Бытовой вибрационный четырехклапанный насос Водолей Посейдон осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 125 мм., с глубины до 80м, с температурой воды до + 35°С. .
Модель с улучшенными харакетристиками.
Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя.
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава окрашен краской и запечён в печи.
Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Насос с верхним забором воды исключает повышенное замутнение воды при работе в источнике и не позволяет засасывать со дна различные механические частицы.
Напорный патрубок - 3/4" (РЕЗЬБА НР)
Другие вибрационные насосы здесь
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Водолей |
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 320 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 105 мм |
| Высота | 270 мм |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 580 |
| Номинальный напор, м | 63 |