









1 600 ₴
1 440 ₴
Вибрационный насос двухклапанныйй с нижним забором для узкой скважины Акулятко для скважин для колодца

Вибрационный насос Акулятко 2 клапана с нижним забором воды отличается от других моделей уменьшенным диаметром корпуса, которая составляет 85 мм, для скважин внутренним диаметром от 95 мм и двухклапанной системой.
Бытовой вибрационный двухклапанный насос Акулятко осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 95 мм., с глубины до 50м, с температурой воды до + 35°С.
Назначение мембранных вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дачи.
Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя.
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава.
Расположение клапанов для забора воды - нижнее.
Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный напор | 50 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Потребляемая мощность | 220 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный напор, м | 20 |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 600 |