




1 640 ₴
Глубинный скважинный вибрационный насос Акула 3 клапана с нижним забором воды для скважин и в колодец (Обмотка медь, кабель 20м)

Вибрационный насос Акула отличается от других моделей вибрационных наличием трехклапанной системы и медной обмоткой статора электродвигателя.
Благодаря усовершенствованной конструкции его мощность существенно вырастает.
Бытовой вибрационный трехклапанный насос Акула осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 125 мм., с глубины до 80м, с температурой воды до + 35°С.
Модель с улучшенными харакетристиками.

Назначение мембранных вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дачи.
Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя.
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава окрашен краской и запечён в печи. Катушка изготовлена из меди.
Расположение клапанов для забора воды - нижнее.
Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.7 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 20 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Номинальный напор, м | 40 |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 720 |