








1 820 ₴
1 620 ₴
Вибрационный насос Акула 2 клапана с нижним забором воды для скважин для колодца

Вибрационный насос Акула отличается от других моделей вибрационных наличием двухклапанной системы.
Благодаря усовершенствованной конструкции его мощность существенно вырастает.
Бытовой вибрационный двухклапанный насос Акула осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 125 мм., с глубины до 75м, с температурой воды до + 35°С. .
Модель с улучшенными харакетристиками.

Назначение мембранных вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дачи.
Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя.
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава окрашен краской и запечён в печи.
Расположение клапанов для забора воды - нижнее.
Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Комплектация:
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Вес | 3.7 кг |
| Страна производитель | Украина |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 75 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный напор, м | 40 |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 720 |