






700 ₴
Вибрационный насос Урожай 2 клапана с верхним забором воды для скважин для колодца

Вибрационный насос Урожай отличается от других моделей вибрационных наличием двухклапанной системы.
Благодаря усовершенствованной конструкции его мощность существенно вырастает.
Бытовой вибрационный двухклапанный насос Урожай осуществляет подъем воды из колодцев, водоемов и скважин с внутренним диаметром не менее 125 мм., с глубины до 80м, с температурой воды до + 35°С. .
Модель с улучшенными харакетристиками.

Назначение мембранных вибрационных насосов универсальны, могут использоваться в приусадебном хозяйстве для полива огородов, садов, а также в индивидуальном водоснабжении коттеджа, дачи.
Конструкция позволяет осуществлять постоянное охлаждение электрического привода насоса, защищая вибрационный насос в процессе работы от перегревания и выхода из строя.
Корпус изготовлен и алюминиевого сплава окрашен краской и запечён в печи.
Расположение клапанов для забора воды - верхнее. Насос с верхним забором воды исключает повышенное замутнение воды при работе в источнике и не позволяет засасывать со дна различные механические частицы.
Выход под шланг 3/4 дюйма ( штуцер).
Очень прост в эксплуатации, от Вас требуется всего лишь подсоединить напорный шланг диаметром "3/4" к выходному отверстию насоса, затянуть хомутом, опустить насос в воду (Минимум на 1м) и включить его в розетку.

Другие вибрационные насосы здесь
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 80 м |
| Пропускная способность | 0.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 3.4 кг |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 6 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный напор, м | 40 |
| Номинальная пропускная способность, л/час | 720 |