






1 450 ₴
1 240 ₴
Глубинный скважинный вибрационный насос Ручеек с верхним забором для скважин и в колодец БВ-0.12-40-У

Погружной вибрационный насос РУЧЕЁК БВ-0,12-40-У предназначен для периодической (не более 1 часа без перерыва) подачи чистой или технической воды из ёмкостей, резервуаров, колодцев, а также индивидуальных скважин.
Основное применение - наполнение ёмкостей, накопительных баков, полив приусадебного участка, откачка воды из затопленных подвалов, а также для отведения технической воды из колодцев.
Принцип работы
Основные предостережения при работе вибрационного насоса Ручеек:
Особенности:
В комплект входит:
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Страна производитель | Украина |
| Максимальная глубина погружения | 3 м |
| Вес | 3.4 кг |
| Максимальный напор | 60 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вибрационный |
| Потребляемая мощность | 260 Вт |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 0.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Нет |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 0.75 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр скважины, мм | 120 и более |
| Номинальный напор, м | 40 |
| Напорный патрубок | 3/4" (ПОД ШЛАНГ) |
| Силовой кабель | ПВС 2*0,75 |