





2 170 ₴
Садовый ранцевый опрыскиватель 16 литров аккумуляторный для сада для огорода электрический ALBA CF-EU-16

Опрыскиватель ALBA -это ранцевый аккумуляторный инструмент для опрыскивания деревьев, кустарников или огорода с емкостью бака 16 литров.
Модель ALBA удобна в использовании и имеет вид ранца, который крепится на спине и вес всего бачка равномерно распределяется по всей спине и на плечи.
Опрыскиватель способен работать длительное время от заряда аккумулятора, показывая при этом высокую производительность, регулируя мощность струи распыления.
Телескопическая распылительная трубка, входящая в комплект, позволит обрабатывать деревья в саду, а объемный бак, обеспечит обработку территории без необходимости остановок.
Опрыскиватель ALBA работает за счёт мембранного насоса который создаёт давление в бачке, при достижении максимального давления насос отключается.
Давление можно регулировать с помощью регулятора который находится на корпусе опрыскивателя.

Встроенный диафрагменный насос.
Долговечный кислотный герметичный аккумулятор 12 V не требует обслуживания и позволяет работать 3-4 часов без подзарядки.
Есть индикатор состояния аккумулятора.
Маленький вес аппарата обеспечит легкую работу.
Наличие ремней для удобного использования за спиной.
Возможность регулировать силу опрыскивания обеспечивает регулятор.
опрыскиватель с распылительной удлиненной трубкой;
набор форсунок;
зарядное устройство;
руководство по эксплуатации;
упаковка;

Вашу работу по опрыскиванию может существенно ускорить, облегчить и сделать более качественной и профессиональной Насадка распылитель для ранцевого опрыскивателя туман турбо ALBA Sprey CF-107-E или Насадка распылитель для ранцевого опрыскивателя туман турбо ALBA Sprey CF-113-E, которые идеально совместимы с данным опрыскивателем.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alba |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Объем бака | 16 л |
| Длина распылительной трубки | 80 см |
| Длина шланга | 120 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Максимальная температура распыляемой жидкости | 35 град. |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 4 час |
| Дополнительные характеристики | |
| Рабочее давление (бар) | 3 |
| Размеры, см | 38х20х50 |
| Электропитание зарядного устройства | 220 В |
| Тип товара | Садовый ранцевый опрыскиватель 16 литров аккумуляторный для сада для огорода электрический ALBA CF-EU-16 |