



3 000 ₴
Коврик туристический самонадувающийся матрас Terra Incognita Rest 5


Многоцелевой самонадувающийся термоизоляционный коврик толщиной 5 см идеален для походов выходного дня, пикников или кемпинга.
Ультрапрочное, легкое и тонкое нанесенное изнутри покрытие TPU, а также горизонтальные цилиндрические каналы пенополиуретанового наполнителя обеспечивают надежную герметичность, оптимальный вес и максимальные компрессионные качества.
Ткань верхней поверхности HONEY Rip Stop.
Стойкая к износу и усиленная вплетением более прочной нити ткань дна OXFORD DITE увеличивает срок эксплуатации и комфортность, предотвращает скольжение коврика.
Оснащен надежным большим латунным клапаном для ускорения процесса самонадувания или сдувания при сворачивании коврика.
Коврик комплектуется транспортировочным чехлом.
Строение

На самонадувающемся каремате Вы получите домашний комфорт на природе.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Вес | 1850 г |
| Длина | 198 см |
| Состояние | Новое |
| Тип коврика | Самонадувающийся |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 63 см |
| Цвет | Зелёный |