






3 910 ₴
3 750 ₴
Расширительный мембранный бак экспанзомат 80 л для отопления закрытого типа для закрытой системы отопления Imera RV80 Италия
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Imera — итальянский производитель высококачественных расширительных баков.
Выпускаются в широком ассортименте и в различном исполнении.
Главное их назначение — компенсация изменяющегося объёма воды (теплоносителя) и поддержание заданного давления в системе отопления закрытого типа.
Imera RV — изготовлен из углеродистой стали, снаружи бак покрыт порошковой краской красного цвета.
Внутри бака расположена резиновая мембрана, грушевидной формы.
Между стенками бака и мембраной закачано стандартное давление (1,5 бар).
Поступающая в бак вода (теплоноситель) попадает непосредственно в мембрану.

Технические характеристики расширительного бака Imera RV:
| Модель | IMERA RV 35 | IMERA RV 50 | IMERA RV 80 | IMERA RV 100 | IMERA RV 150 | IMERA RV 200 | IMERA RV 300 | IMERA RV 500 |
|
Габариты: высота/диаметр |
450/365 | 564/365 | 717/410 | 663/495 | 795/550 | 1085/600 | 1212/650 | 1438/750 |
| Соединение, дюйм | 3/4" | 3/4" | 1" | 1" | 1" | 1" | 1" | 1 1/4" |
| Объем, л | 35 | 50 | 80 | 100 | 150 | 200 | 300 | 500 |
| Макс. давление, бар | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
|
Предустан. давление, бар |
1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 | 1,5 |
| Рабочая темп, ℃ | -10/+100 | -10/+100 | -10/+100 | -10/+100 | -10/+100 | -10/+100 | -10/+100 | -10/+100 |

Производитель: Imera (Италия)
Cварной корпус из углеродистой стали
Мембрана из синтетического каучука
Форма бака цилиндрическая на ножках

Благодаря своей надежности итальянские расширительные баки Imera пользуются заслуженной популярностью.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем расширительного бака | 80 л |
| Тип расширительного бака | Мембранный |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина стенки бака | 1.3 мм |
| Максимальное рабочее давление | 8 бар |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Конструктивное исполнение бака | Цилиндр |
| Расположение бака | Вертикальное (с ножками) |
| Материал мембраны | EPDM резина |
| С заменяемой мембраной | Да |
| Цвет | Красный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 410 мм |
| Высота | 687 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 1" |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр горловины, мм | 80 |