








6 888 ₴
Двухслойная непромокаемая палатка 4х местная четырехместная кемпинговая с тамбуром для отдыха Terra Incognita Zeta 4 (цвет хаки)

Легкая четырехместная классическая палатка трехсезонного использования с двумя тамбурами и двумя широкими входами.
Два входа дают возможность прямого доступа в спальню и обеспечивают отличную вентиляцию.
Идеально подходит для небольших туристических походов, рыбалки, охоты, кемпинга.
Цвет внешнего тента зеленый или песочный. (При заказе через корзину менеджер уточнит нужный цвет).
Внешняя часть палатки сделана из 185T Polyester 3000 мм. У этой ткани маленький вес, но значительная прочность. Водонепроницаемость полиуретанового покрытия ткани 3000 мм. Присутствует огнеупорная пропитка. Швы хорошо проклеены.
Внутренняя часть палатки выполнена из 190T Polyester. Это тоже легкая, но прочная "дышащая" ткань. Есть водоотталкивающая пропитка ткани для защиты от конденсата. Эта ткань очень часто применяется для внутренних палаток.
Дно палатки сделано из 150D Polyester Oxford 5000 мм – это полиэстровый материал, который практически всегда применяется в палатках, где нет жестких требований к весу. Имеет полиуретановое покрытие и водонепроницаемость 5000 мм.
Несущие конструкции палатки - это каркасы Fib из фибергласа. Такие каркасы применяются в палатках для простых походов и кемпинга. Любые поломки каркаса легко устраняются с помощью ремкомплекта.
Комплектация Terra Incognita Zeta 4
Комплект фиберглассовых дуг.
Внешняя палатка.
Внутренняя палатка.
Комплект колышков и веревок.
Сумка

Преимущества:
Отличное сочетание цена-качество по сравнению с другими брендами и более профессиональными палатками.
Высокое качество материалов, что гарантирует долгий срок службы.
Эффективная вентиляция.
Простая и быстрая установка.
Огнеупорная пропитка.
Швы хорошо проклеены.

Палатка Terra Incognita - это палатка украинского производителя, которому доверяют уже более 20 лет. Качество, технологии и низкая цена – вот залог успеха этого бренда.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Вес | |
|---|---|
| Вес | 5.73 кг |
| Минимальный вес | 4.98 кг |
| Основные | |
| Производитель | Terra Incognita |
| Количество спальных мест | 4 |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Хаки |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Тип изделия | Палатка |
| Состояние | Новое |
| Количество входов | 2 |
| Количество тамбуров | 2 |
| Количество комнат | 1 |
| Дуги | |
| Диаметр | 8.5 мм |
| Дуги | Фиберглас |
| Количество дуг | 3 |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 5000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Размер в упаковке | |
| Длина в упаковке | 45 см |
| Высота в упаковке | 21 см |
| Ширина в упаковке | 21 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезон | Трехсезонная |
| Материал дна | 150D Polyester Oxford |
| Материал тента | 185T Polyester |
| Тип товара | Двухслойная непромокаемая палатка четырехместная кемпинговая с тамбуром для отдыха Terra Incognita Zeta 4 |