






7 140 ₴
Поверхностный насос центробежный Pedrollo JCRm 2С 0.75 кВт Оригинал
Насосы данной серии рекомендуются для перекачивания чистой воды и жидкостей, химически неагрессивных по отношению к конструкционным материалам насоса.
Самовсасывающие насосы JCR спроектированы для перекачки воды даже при содержании в ней повышенного количества воздуха.
Благодаря своей надежности и простоте эксплуатации, эти насосы рекомендуются к применению в бытовом секторе, в частности, в сочетании с гидроаккумуляторами малых и средних объемов, для подачи воды, для орошения садов и огородов и т.д.
Установка насоса должна производиться в закрытых помещениях или в местах, защищенных от влаги и отрицательных температур.
Двигатель насоса оснащен тепловой защитой и способен работать в непрерывном режиме.
Отличием насосов Pedrollo от аналогов является в первую очередь непревзойденная износостойкость материалов и высокий уровень производительности.
Pedrollo JCRm 2С - усовершенствованный, качественный электронасос от известного итальянского производителя. Соответствует всем европейским нормам и стандартам. Поставляется в прочной картонной коробке, присутствует инструкция на многих языках, гарантийный талон. Сертифицирован в Украине. Обслуживается в официальном сервисном центре.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pedrollo |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 4.2 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Основные характеристики | |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный, воздушного охлаждения, со встроенной в обмотку термозащитой |
| Рабочее колесо | Закрытого типа, нержавеющая сталь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |