









2 700 ₴
2 560 ₴
Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды из подвала КЕНЛЕ/ROSA WQD/P233
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Дренажно-фекальные электронасосы серии WQD предназначены для отведения воды из затапливаемых помещений; перекачивания загрязненных жидкостей c фекалиями, сточных вод, отстоянных канализационных вод, содержащих коллоидные или маслянистые вещества, дождевой и фильтрационной воды; наполнения или осушения бассейнов, ванн, водных аттракционов и обеспечения циркуляции воды в них; переработки бытовых стоков; подачи воды из неглубоких колодцев, цистерн и открытых водоемов для систем полива в садоводстве, сельском и лесном хозяйстве там, где используются системы орошения и полива низкого давления.

Ограничения:
- перекачиваемая жидкость: загрязненная вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
- показатель рН 4 – 10
- содержание механических примесей, не более 5 кг/м³
- максимальный размер частиц, не более 10 мм
- максимальная температура перекачиваемой жидкости +35°С

Конструктивные характеристики:
- моноблочные вертикальные погружные
- боковое расположение напорного патрубка
- корпус электронасоса выполнен из чугуна
- колесо рабочее – чугун
- вал из нержавеющей стали
- укомплектован поплавковым выключателем
- укомплектован кабелем питания
-Гарантийный срок 6 мес.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вид насоса | Дренажно-фекальный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 18 м |
| Пропускная способность | 12.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 10 мм |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Чугун |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |