



1 700 ₴
Расширительный мембранный бак экспанзомат 50 л для отопления закрытого типа и для гелиосистем Imera SV50 Италия

Imera — итальянский производитель высококачественных расширительных баков.
Выпускаются в широком ассортименте и в различном исполнении.
Главное их назначение — компенсация изменяющегося объёма воды (теплоносителя) и поддержание заданного давления в системе отопления закрытого типа.
Imera RV — изготовлен из углеродистой стали, снаружи бак покрыт порошковой краской белого цвета.
Внутри бака расположена резиновая мембрана, грушевидной формы.
Между стенками бака и мембраной закачано стандартное давление (2,5 бар).
Поступающая в бак вода (теплоноситель) попадает непосредственно в мембрану.
Производитель: Imera (Италия)
Cварной корпус из углеродистой стали.
Мембрана из синтетического каучука.
Форма бака цилиндрическая на ножках.

Благодаря своей надежности итальянские расширительные баки Imera пользуются заслуженной популярностью.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Imera |
| Страна производитель | Италия |
| Объем | 50 л |
| Материал корпуса | Сталь |
| Покрытие | Эмаль |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Максимальная рабочая температура | 140 град. |
| Способ установки | Напольный |
| Расположение гидроаккумулятора | Вертикальное (с ножками) |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет | Белый |
| Конструктивное исполнение гидроаккумулятора | Мембранный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр | 365 мм |
| Высота | 564 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Диаметр присоединительного патрубка | 3/4" |
| Пользовательские характеристики | |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 |
| Тип товара | Расширительный мембранный бак экспанзомат 50 л для отопления закрытого типа для гелиосистем Imera SV50 Италия |