

1 301 ₴
Рюкзак велосипедный спортивный Terra Incognita Racer 12
Приятные мелочи
Легкая, оптимально вентилируемая подвесная система со специально установленной сеткой Airstream обеспечивает максимальную вентиляцию спины. Легкий и упругий металлический каркас создает жесткость системы. Анатомическая конструкция плечевых лямок и пояса оптимально распределяет нагрузку.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Terra Incognita |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для взрослых |
| Высота | 20 см |
| Длина | 39 см |
| Конструкция сумки | Двухсекционная |
| Объем | 12 л |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипедной сумки | Заплечный рюкзак |
| Ширина | 11 см |
| Другие характеристики | |
| Вес,кг | 0,67 |
| Материал | 420D Polyester Ballistic |
| Материал дна | 1680D Nylon FTX TM |
| Подвесная система | AVS Carry System |
| Тип товара | Рюкзак велосипедный спортивный Terra Incognita Racer 12 |
| Фурнитура | Duraflex |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный/Серый |