







2 714 ₴
Мангал складной из металла на дачу разборный уличный металлический дачный мангал-чемодан железный на 8 шампуров с сумкой и решеткой


Удобно готовить

Возможность устанавливать 2 длинных шампура

Удобно переносить мангал в разобранном виде

В наличии из черного и нержавеющего металла

Бесплатная замена или ремонт изделия
Раскладной мангал сделает ваш пикник комфортным и вкусным.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Мангал |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Тип топлива | Древесный уголь, дрова |
| Комплектация крышкой | Не предусмотрена |
| Регулируемая высота решетки-гриль | Да |
| Материал решетки | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Сталь |
| Толщина корпуса | 2 мм |
| Состояние | Новое |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 330 мм |
| Высота рабочей поверхности | 300 мм |
| Длина рабочей поверхности | 550 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Длина | 550 мм |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип товара | Мангал складной из металла на дачу разборный уличный металлический дачный мангал-чемодан железный на 8 шампуров с сумкой и решеткой |
| Вместимость шампуров | 8 |