










8 678 ₴
Домашняя коптильня нержавейка для горячего и холодного копчения с гидрозатвором для дома для квартиры 520х300х320 из нержавеющей стали с термометром с дымогенератором
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100

Характеристики дымогенератора Smoke 2.0

Приобретая коптильню, вы гарантировано получите в подарок:
1. Систему подвесного копчения.

2. Шланг для отвода дыма.

3. Шпагат для обвязки продуктов.

4. Набор ароматной щепы девяти разных видов.

5. Книга рецептов по копчению.


Все кромки заплющены
Нет острых краев, о которые возможно поранится

Крышка домиком


Можно использовать в помещении



Не горят и не плавятся

Легко загружать/выгружать продукты, можно использовать 1 или 2 решетки одновременно

Жир не будет попадать на щепу


Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Коптильни TM «SmokeHouse» изготовлены из прочной 1,5 мм стали. Благодаря особенностям конструкции, а именно наличию гидрозатвора и штуцера на крышке для подключения через трубку к вытяжке или вывода в окно, коптильню можно использовать как на улице так и в домашних условиях.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее и холодное |
| Разовая загрузка коптильни | 5-10 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Опилки |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Ножки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 520 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Вес | 14 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Термометр | Есть |
| Гидрозатвор | Есть |