








2 679 ₴
Домашняя коптильня коптилка для горячего копчения с гидрозатвором для дома квартиры газовой плиты на дровах 400х300х320 из углеродистой окрашенной стали
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100

Покупая коптильню для горячего копчения, вы гарантированно получите в подарок:




Набор ароматной щепы пяти разных видов.

Книга рецептов по копчению

Все кромки заплющены
Нет острых краев, о которые возможно поранится

Крышка домиком


Можно использовать в помещении



Не горят и не плавятся

Легко загружать/выгружать продукты, можно использовать 1 или 2 решетки одновременно

Жир не будет попадать на щепу

Коптильни TM «SmokeHouse» изготовлены из прочной 1,5 мм стали. Благодаря особенностям конструкции, а именно наличию гидрозатвора и штуцера на крышке для подключения через трубку к вытяжке или вывода в окно, коптильню можно использовать как на улице так и в домашних условиях.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SmokeHouse |
| Страна производитель | Украина |
| Тип коптильни | Древесная |
| Тип копчения | Горячее |
| Разовая загрузка коптильни | До 5 (кг) |
| Количество уровней коптильни | 2 |
| Форма | Прямоугольная |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Сталь |
| Толщина материала | 1.5 мм |
| Источник тепла | Открытый огонь, Горелки |
| Источник дыма | Щепа |
| Функция гриль, барбекю | Нет |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Решетка для продуктов | 2 шт |
| Поддон для стекания жира | 1 шт |
| Крючки для подвешивания рыбы | 6 шт |
| Ножки | Нет |
| Мерная емкость для опилок/щепы | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Длина коптильни | 400 мм |
| Ширина коптильни | 300 мм |
| Высота коптильни | 320 мм |
| Вес | 10 кг |
| Размеры коптильной камеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 270 мм |
| Дополнительные характеристики электрокоптильни | |
| Таймер | Нет |
| Безопасное автоотключение | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка домиком | Есть |
| Количество уровней | 2 |
| Вид закрывания | с гидрозатвором |