






1 550 ₴
1 370 ₴
Канализационный дренажный насос погружной для чистой воды и откачки грязной воды из подвала Кенле P-203

Дренажный насос востребован у владельцев любого частного дома или загородного участка. Бывает, что пользуются им не так часто, но даже при редком использовании, его наличие в хозяйстве бывает просто необходимым.
Дренажный насос — аппарат, откачивающий из различных резервуаров большие объемы воды, механические примеси в которых не превышают размер 0,5мм.
С их помощью можно сделать дренаж колодцев, подвалов, бассейнов или затопленных участков.
Насос состоит из трех основных узлов ― электродвигателя, центробежного насоса и поплавкового выключателя.
В нижней части насоса расположены всасывающие отверстия.
После закрепления на насос напорного шланга, погружения его в воду и подключения электропитания насос включается и выключается автоматически с помощью поплавкового выключателя.
Поплавок должен всегда находиться на поверхности воды.
Если Вы устали от затопленных подвалов, погребов и не хотите носить воду ведрами, хотите автоматически осушить помещение, то с функциональным насосом Кенле P-203 Вы обеспечите быстрое осушение подтопленных территорий.

Преимущества:
Простота использования;
Автоматическая работа;
Насос компактный и легкий, поэтому его без проблем можно перемещать и устанавливать для временной или постоянной работы;
Безопасность в работе.

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kenle |
| Вид насоса | Дренажный |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 6 м |
| Пропускная способность | 5.5 куб. м/час |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 4.5 кг |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Режущая насадка | Нет |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |