


330 ₴
Армированный поливочный шланг трехслойный Garden Hose Classic-5 3/4" бухта 20 м
Шланг поливочный Garden Hose диаметром 19 мм (3/4") длиной 20 метров изготавливается из порошкового ПВХ устойчивого к воздействию воды, органических и неорганических удобрений, солнечного света.
Плотный наружный слой защищает шланг от механических повреждений и истирания. Промежуточный средний слой представляет собой прочную армирующую оплетку из синтетической нити, она делает шланг прочным и устойчивым к повреждению при давления воды до 8 атмосфер. Внутренний слой гладкий и не препятствует прохождению воды внутри шланга, не содержит в составе вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Шланги Garden Hose универсальны в использовании. Применимы для широкого спектра работ по поливу приусадебных участках, огородов, парников. Хорошо подходят для подачи технической воды на строительных площадках, для мытья автомобилей, мото и вело техники, садового инструмента, заборов и садовых дорожек.
Хорошо зарекомендовал себя у украинских садоводов и фермеров своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения.
Положительным свойством этих шлангов является возможность их применения в широком диапазоне рабочих температур от +50град. до -10град. с сохранением их технических характеристик.
Отсутствие в их составе вредных примесей сделает их использование безопасным для растений, человека и домашних животных.
Прочное армирование позволяет сохранять шлангу эластичность при воздействии высокого давления и механических нагрузок. Применение для изготовления высококачественного сырья и материалов позволяет эксплуатировать шланги этой серии до 5 лет без изменения их первоначальных физических свойств.
ПРЕИМУЩЕСТВА
3-Х Слойный Армированный
Максимальное давление: 8 Бар
5 Лет гарантии
Стойкие к воздействию ультрафиолета
Устойчивы к разрывам и повреждениям
Сохраняют гибкость и эластичность в широком диапазоне температур
Длительный срок использования
Садовые шланги этой категории объединяет одно: они другие, они новые, они инновационные.
С каждым новым сезоном ваш сад заиграет новыми красками.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Армированный шланг | Да |
| Вес 1 п.м. | 0.18 кг |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 20 м |
| Количество слоев | 3 |
| Максимальная рабочая температура | 50 град. |
| Материал шланга | ПВХ |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Рабочее давление | 8 атм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Полное наименование | Армированный поливочный шланг трехслойный Garden Hose Classic-5 3/4" бухта 20 м |