






1 650 ₴
Бытовой наружный водяной насос для дома полива огорода Wasser Master CPM 158 0.75 кВт

Wasser Master CPM 158 предназначен для перекачивания чистой воды.
Насос центробежный Wasser Master CPM 158 лучше всего подходит для орошения и полива огородов, газонов, теплиц и парников из водоёмов открытого типа (реки, озёра, пруды, ставки) и водных резервуаров любого объёма (баки, бочки, цистерны).
Также применяется для:
Бытового водоснабжения, в том числе и в составе насосной станции для поддержания давления в автоматическом режиме при использовании управляющей автоматики ( управляющее реле, контроллеров давления).
Увеличения давления в системах водоснабжения. увеличения напора при эксплуатации дождевальных установок и различных систем полива.
Эксплуатируется в небольших фермерских хозяйствах, на дачах, в садоводстве, на малых предприятиях.
Способен поднимать воду из колодцев, скважин, накопительных резервуаров и других источников.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Двигатель
Насос «Wasser Master CPM 158» работает от однофазной сети с напряжением 230 V.
Мощность двигателя модели составляет 0,75 кВт, что обеспечивает устройству максимальный напор в 45 м, а также производительность на уровне 5,1 м3/час.
Максимальное рабочее давление «Wasser Master CPM 158» составляет 5 бар.
Конструктивные особенности
По типу всасывания насос «Wasser Master CPM 158» относится к центробежным.
Является одноступенчатым устройством.
Данная модель подразумевает горизонтальную установку.
Диаметр входного патрубка составляет 1 дюйм, выходного – 1 дюйм.
Класс защиты от влажности IP44.
Способен перекачивать жидкость, температура которой составляет 35 °С.
Преимущества насоса «Wasser Master CPM 158»
Ведущий вал из нержавеющей стали
Рабочее колесо: латунь.
Обмотка статора: медь. (Преимущества медной обмотки перед алюминиевой: увеличенный ресурс, устойчива к перегреву в случае больших нагрузок, высокая проводимость, устойчивость к коротким замыканиям).
Надежность.
Простота использования.
Отсутствие необходимости постоянного технического обслуживания.
Небольшые габариты.
Высокая производительность.
Кожух двигателя из алюминия, что обеспечивает хорошее отведение тепла от статора
Механическое уплотнение - графит/керамика.
Корпус насоса: Чугун. Увеличивает долговечность в сравнении с насосами с алюминиевыми корпусами, уменьшает шум работы и добавляет прочность.
Насос «Wasser Master CPM 158» отличается удобством использования, а также высокой эффективностью в перекачивании жидкости с небольшой глубины. В загородном доме, а также на даче он обеспечит бесперебойную подачу воды как в помещение, так и на участок.
Очень популярная модель из-за высокой надежности и долговечности, а также доступной стоимости.
Этот насос станет Вашим надежным помощником. Смело рекомендуем!
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WMaster |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 45 м |
| Пропускная способность | 5.1 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 12 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 35 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |
| Вид насоса | Бытовой наружный водяной насос для дома полива огорода Wasser Master CPM 158 0.75 кВт |