









570 ₴
510 ₴
Реле давления воды для насоса механическое 3 в 1 реле для насосных станций ITALTECNICA PM/5-3W
Приобрести можно позвонив по тел.
+38(050)2-162-100,
+38(093)2-162-100,
+38(067)2-122-100

Особенностью этого устройства является наличие манометра и соединительных патрубков для монтажа в систему.

Технические характеристики:
Присоединительная резьба 1"
Диапазон давления 1,0 - 5,5 бар
Заводские установки 1,4-2,8 бар
Максимальный рабочий ток 10 А
Максимально допустимое давление 6 бар
Минимальное значение разницы: 0,6 бар
Максимальное значение разницы: 2,3 бар
Корпус реле выполнен из пластика.
Нет защиты от "сухого хода"
Стандартный класс защиты IP 44
Максимальная температура окружающей среды: 55°C
Высокопрочные кабельные клеммы

Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Italtecnica |
| Рабочий диапазон | 4.5 бар |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Длина | 154 мм |
| Тип запчасти | Контроллер давления |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная сила тока | 16А |
| Степень защиты, IP | 44 |