








8 490 ₴
7 690 ₴
Бытовой наружный водяной насос для дома полива огорода "Насосы плюс оборудование" CPm190/AISI316, 1.7 кВт

Этот насос станет Вашим надежным помощником.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Насосы+ |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 40 м |
| Пропускная способность | 6.6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1720 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 21 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 232 мм |
| Высота | 295 мм |
| Длина | 360 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Бытовой наружный водяной насос для дома полива огорода "Насосы плюс оборудование" CPm190/AISI316, 1.7 кВт |