



800 ₴
Садовый шланг поливочный 3/4 для полива армированный для воды Метеор 50м
Шланг поливочный Метеор диаметром 19 мм (3/4") длиной 50 метров изготавливается из порошкового ПВХ устойчивого к воздействию воды, органических и неорганических удобрений, солнечного света.
Плотный наружный слой защищает шланг от механических повреждений и истирания. Промежуточный средний слой представляет собой прочную армирующую оплетку из синтетической нити, она делает шланг прочным и устойчивым к повреждению при давления воды до 4 атмосфер. Внутренний слой гладкий и не препятствует прохождению воды внутри шланга, не содержит в составе вредных примесей свинца, бария и кадмия.
Шланги Метеор универсальны в использовании. Применимы для широкого спектра работ по поливу приусадебных участках, огородов, парников. Хорошо подходят для подачи технической воды на строительных площадках, для мытья автомобилей, мото и вело техники, садового инструмента, заборов и садовых дорожек.
Хорошо зарекомендовал себя у украинских садоводов и фермеров своей надежностью, прочностью, эластичностью, устойчивостью к воздействию ультрафиолетового излучения.
Положительным свойством этих шлангов является возможность их применения в широком диапазоне рабочих температур от + 60 до - 5 ·с с сохранением их технических характеристик.
Отсутствие в их составе вредных примесей сделает их использование безопасным для растений, человека и домашних животных.
Прочное армирование позволяет сохранять шлангу эластичность при воздействии высокого давления и механических нагрузок. Применение для изготовления высококачественного сырья и материалов позволяет эксплуатировать шланги этой серии до 5 лет без изменения их первоначальных физических свойств.
Преимущества
Рассчитаны для использования при давлении до 4 атмосфер;
Стойкие к воздействию ультрафиолета;
Устойчивы к разрывам и повреждениям;
Сохраняют гибкость и эластичность в широком диапазоне температур;
Длительный срок использования
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Presto |
| Армированный шланг | Да |
| Диаметр | 19 мм |
| Диаметр шланга (") | 3/4" |
| Длина | 50 м |
| Количество слоев | 3 |
| Материал шланга | ПВХ |
| Рабочее давление | 3 атм |
| Состояние | Новое |
| Толщина стенки | 1.9 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Полное наименование | Садовый шланг поливочный 3/4 для полива армированный для воды Метеор 50м |