









3 590 ₴
3 190 ₴
Бытовой поливочный водяной насос для дома для капельного полива и орошения огорода теплиц Насосы+ CDK-18 Poliv
Предназначен преимущественно для систем капельного полива и орошения из открытых водоемов, колодцев, скважин, накопительных емкостей.
Преимуществом использования этого насоса в системах капельного полива является его высокая производительность до 9,6 м3/час, и невысокое давление до 18 м водяного столба, что обеспечивает постоянный расход на большие участки ленты, и отсутствие риска механического повреждения системы вызванного высоким давлением.

Ограничения:
• Перекачиваемая жидкость: вода или другие жидкости, сходные с водой по плотности и химической активности
• Общая минерализация воды, не более 1500 г/м³
• Показатель рН 6,5 – 9,5
• Содержание механических примесей, не более 0,1%
• Максимальный размер частиц, не более 0,2 мм
• Максимальная температура перекачиваемой жидкости: +40°С
• Максимальная температура окружающей среды: +40°С
• Максимальное рабочее давление: 0,6 МПа (6 бар)

Конструктивные особенности:
• Моноблочный горизонтальный с одним рабочим колесом
• Корпус насосной камеры из чугуна
• Колесо рабочее – центробежное, закрытого типа, выполнено из высокопрочного технополимера NORYL
• Вал из нержавеющей стали AISI 304
• Уплотнение торцовое – графит/керамика/NBR/AISI 304
• Укомплектован кабелем питания
• Укомплектован ручкой для транспортировки

Двигатель:
• Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией
• Степень защиты IP44
• Класс нагревостойкости изоляции В
• Однофазное исполнение с установленным в коробку выводов конденсатором
• Встроенная в обмотку двигателя защита от перегрузок с автоматическим перезапуском
• Напряжение питания: 220 В, 50 Гц
•Режим работы: продолжительный

Основные преимущества:
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Потребляемая мощность | 720 Вт |
| Вес | 11 кг |
| Производитель | Насосы+ |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Частота | 50 Гц |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пропускная способность | 9.6 куб. м/час |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 18 м |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Качество воды | Чистая |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Вид насоса | Центробежный |
| Полное наименование | Насосы+ CDK-18 Poliv |
| Номинальный напор, м | 12 |
| Номиинальная объемная подача, куб/ч | 6 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Длина | 300 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Тип электродвигателя | Асинхронный двухполюсный с короткозамкнутым ротором, с самовентиляцией |
| Рабочее колесо | Закрытого типа, высокопрочный технополимер |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Ручка для транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун, с антикоррозионной обработкой |