






2 210 ₴
Насос для полива центробежный H.World CPm 158 0.75 кВт
Поверхностный насос H.World CPM-158 отличается высокими и стабильными показателями производительности при высоком напоре.
Максимальная глубина всасывания до 8 метров. В случае, если глубина до зеркала воды более восьми метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Применяются такие насосы как H.World CPM-158 обычно в бытовой, а не промышленной работе для полива садов и приусадебных участков, подачи и перекачки воды из водоемов, бассейнов, в системах автоматического водоснабжения частных домов, гостиниц и т. п.
Целесообразно использовать в тех системах, где необходима высокая производительность со сравнительно небольшим давлением.
Компактный, удобный и надежный в использовании.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производитель | H.World |
| Пропускная способность | 7 куб. м/час |
| Качество воды | Чистая |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный напор | 34 м |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Вес | 14 кг |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Полное наименование | H.World CPm158 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Тип ротора | "Сухой" |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Ширина | 205 мм |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 340 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Насос для полива центробежный |