





2 530 ₴
Циркуляционный насос для отопления UPS 32-80 180мм с монтажными гайками
Применяется для эффективной циркуляции воды в системах отопления, кондиционирования, горячего водоснабжения, а также обеспечения равномерного распределения нагрева жидкости в системах теплого пола.
Значительно снижает объем потребляемых энергоресурсов (газ, уголь, дрова), также является незаменимым для систем, в которых невозможна естественная циркуляция нагреваемой жидкости.
В системах отопления установка насоса допускается как на подающей магистрали от котла, так и на обратной.
Является простым в обслуживании и может быть смонтирован как с горизонтальным, так и с вертикальным расположением ротора двигателя на трубах разного диаметра.
В случае установки насоса в горизонтальном положении, его двигатель в обязательном порядке должен быть повернут лицевой стороной к Вам, т.е., не перевернут «вверх ногами».
Не допускается установка насоса клеммной коробкой вниз.
Насосы серии UPS оснащаются трехпозиционными переключателями скоростей вращения двигателя, благодаря которому конечному пользователю предоставляется возможность самостоятельной регулировки скорости вращения двигателя в любой момент.
Насос UPS 32-80 180 оснащен электродвигателем с мокрым ротором и защищенным статором, без сальниковых уплотнений, с двумя уплотнительными кольцами. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Корпус насоса выполнен из чугуна, двигатель помещен в алюминиевую капсулу, подвижные составляющие также изготовлены из нержавеющих высококачественных материалов.
Процесс монтажа предельно прост. Все что Вам понадобится для замены старого циркуляционного насоса на новый – это гаечный ключ и 30 мин. времени. Все остальное уже лежит в коробке с насосом.
Комплект поставки:
Насос
Резиновые уплотнители, которые подкладываются под резьбовые соединения для обеспечения герметичности в процессе работы.
Комплект гаек для монтажа
Инструкция по эксплуатации.
Картонная упаковка.
Преимущества:
Простота регулировки скорости вращения мотора (три режима), которая достигается установлением переключателя в нужное положение.
Простота в эксплуатации и монтаже.
Большой спектр применения такой модели насосов.
Отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
Очень низкий уровень показателя эксплуатационной стоимости.
Длительный срок эксплуатации.
Центробежный насос для циркуляции UPS 32-80 180 станет отличным выбором в качестве основного насоса для отопления частного дома.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 8 м |
| Пропускная способность | 6 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 2 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальное давление в гидросистеме, бар | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр подключаемой трубы | 1 1/4" |
| Диаметр резьбы насоса | 2 Дюйм |