







1 280 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления Star-RS 25/4 180мм 3 скорости
Применяется для эффективной циркуляции воды в системах отопления, кондиционирования, горячего водоснабжения, а также обеспечения равномерного распределения нагрева жидкости в системах теплого пола.
Значительно снижает объем потребляемых энергоресурсов (газ, уголь, дрова), также является незаменимым для систем, в которых невозможна естественная циркуляция нагреваемой жидкости.
В системах отопления установка насоса допускается как на подающей магистрали от котла, так и на обратной.
Является простым в обслуживании и может быть смонтирован как с горизонтальным, так и с вертикальным расположением ротора двигателя на трубах разного диаметра.
Не допускается установка насоса клеммной коробкой вниз.
Насосы Star-RS 25/4 оснащаются трехпозиционными переключателями скоростей вращения двигателя, благодаря которому конечному пользователю предоставляется возможность самостоятельной регулировки скорости вращения двигателя в любой момент.
Насос Star-RS 25/4 оснащен электродвигателем с мокрым ротором. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Материалы
Корпус насоса: чугун
Рабочее колесо: синтетический материал
Вал: металлокерамика
Подшипники: металлографит
вода систем отопления
водогликолевая смесь
Преимущества:
Простой и надежный монтаж заводскими гайками, которыми комплектуется насос
Высокое качество сборки, обеспечивающее бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации.
Высокий класс электрозащиты.
Практически бесшумная работа даже на максимальных скоростях вращения двигателя.
Высокая производительность при относительно низких энергозатратах.
Возможность как вертикального, так и горизонтального размещения.
Прочные, устойчивые к коррозии материалы.
Большой спектр применения такой модели насосов.
Отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
Очень низкий уровень показателя эксплуатационной стоимости.
Центробежный насос для циркуляции Star-RS 25/4 станет отличным выбором в качестве основного насоса для отопления частного дома.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 3.9 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 58 Вт |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Минимальная потребляемая мощность, Вт | 28 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 58 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Максимальное давление в гидросистеме, бар | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |