





1 150 ₴
1 040 ₴
Водяной поверхностный насос для дома для насосной станции для подачи воды в дом и водоснабжения частного дома ROSA QB-60

Применяется для подачи воды из открытых водоемов, скважин глубиной до 8 метров, колодцев, емкостей и резервуаров. Другие поверхностные насосы здесь.
Возможно применение на дачных участках для полива сада, огорода, газона и т.д.
Рабочее колесо выполнено из латуни, ведущий вал из нержавеющей стали.
Данные материалы являются коррозиестойкими, что увеличивает срок службы насоса.
Преимуществом вихревого насоса над центробежным является в 1,5 — 2 раза больше напор, при примерно одинаковой мощности.
Перекачиваемая жидкость не должна содержать абразивных примесей.
Небольшая мощность двигателя позволяет экономить электроэнергию и выдавать высокие напорные характеристики.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.

Является хорошим решением там, где необходимо маломощным насосом создать высокий напор с относительно небольшой объемной подачей.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Качество воды | Чистая |
| Вес | 4.5 кг |
| Максимальный напор | 38 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Частота | 50 Гц |
| Вид насоса | Вихревой |
| Потребляемая мощность | 0.37 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Пропускная способность | 2.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Производитель | Rosa |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Установка насоса | Горизонтальная |