





2 410 ₴
Бытовой наружный водяной насос для водоснабжения частного дома Watomo GARDEN 80 AB 0.8 кВт

Применяется для:
Бытового водоснабжения, в том числе и в составе насосной станции для поддержания давления в автоматическом режиме при использовании управляющей автоматики (управляющее реле, контроллеров давления).
Орошения и полива огородов, газонов, теплиц и парников из водоёмов открытого типа (реки, озёра, пруды, ставки) и водных резервуаров любого объёма (баки, бочки, цистерны) .
Увеличения давления в системах водоснабжения, увеличения напора при эксплуатации дождевальных установок и различных систем полива.
Эксплуатируется в небольших фермерских хозяйствах, на дачах, в садоводстве, на малых предприятиях.
Способен поднимать воду из колодцев, скважин, накопительных резервуаров и других источников.
Глубина всасывания до 8 метров. В случае, если глубина до зеркала воды более восьми метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
В загородном доме, а также на даче он обеспечит бесперебойную подачу воды как в помещение, так и на участок.
Спецификация
Максимальное рабочее давление: 6 бар.
Максимальная температура жидкости: 35 ° С.
Максимальная температура окружающей среды: 40 ° С.
Максимальная глубина всасывания: 8 м.
Материалы
Корпус насоса Watomo из чугуна.
Вал насоса Watomo: нержавеющая сталь.
Обмотка статора электродвигателя-медь
Рабочее колесо: норил
Механическое уплотнение - графит / керамика.
Технические характеристики
2-х полюсный асинхронный двигатель (2900 мин-1).
Класс изоляции B.
Класс защиты IP 44.
Всасывающий патрубок 1".
Подающий патрубок 1".

Официальная гарантия от производителя.
Наличие сервисных центров.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Watomo |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 43 м |
| Пропускная способность | 2.9 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 8 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град. |
| Вес | 14.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Рабочее колесо | Латунь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Бытовой наружный водяной насос для водоснабжения частного дома Watomo GARDEN 80 AB 0.8 кВт |