







2 690 ₴
Насосные станции водоснабжения для частного дома для дачи для воды гидрофор VOLKS PUMPE JY1000 1.1 кВт, нержавейка, бак 24л

Насосная станция представляет собой полностью готовую систему для водоснабжения.
Предназначена для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Состоит из поверхностного центробежного самовсасывающего насоса VOLKS PUMPE JY1000 мощностью 1.1кВт, гидроаккумулятора для накопления воды объемом 24 литра (под заказ возможна установка бака на 50л), реле давления, манометра,
антивибрационного шланга и пятерника, к которому и подключаются все комплектующие.
Для самовсасывания достаточно заполнить рабочую камеру водой, всасывающую трубу заполнять необязательно.
Глубина всасывания до 9 метров. В случае, если глубина до зеркала воды более восьми-девяти метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Технические параметры насосной станции VOLKS PUMPE JY1000
Конструктивные характеристики:
Насосная станция полностью укомплектована и готова к работе.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Центробежный |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Объем гидробака | 24 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Нет |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Электронный |
| Общий объём резервуара (ов) | 24 л |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 1 м |