









3 090 ₴
Бытовой наружный водяной насос для насосной станции водоснабжения частного дома VOLKS PUMPE JY1000 1.1 кВт, нержавейка.

Предназначен для подачи и перекачивания чистой воды из колодцев, скважин, водоемов и накопительных емкостей.
Очень хорошо подходит для систем автоматического водоснабжения в составе насосной станции при использовании автоматики и гидроаккумулятора.
Эффекту самовсасывания способствует эжектор (особой формы сопло-струйный насос, отсюда и название струйно-центробежный), установленный внутри корпуса.
Для самовсасывания достаточно заполнить рабочую камеру водой, всасывающую трубу заполнять необязательно.
Перекачиваемая жидкость частично подается к нагнетательному патрубку.
Оставшаяся часть рециркулирует за счет эжектора, соединенного с камерой всасывания, за счет чего в ней создается разрежение, необходимое для всасывания воды.
Глубина всасывания до 9 метров. В случае, если глубина до зеркала воды более восьми метров, целесообразно применять погружной (глубинный) насос.
Насос можно монтировать с гидроаккумулятором и автоматикой, либо без них.
Технические параметры насоса VOLKS PUMPE JY1000
Конструктивные характеристики:
Другие поверхностные насосы здесь.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Volks pumpe |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 50 м |
| Пропускная способность | 3 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 9 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 11.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Полное наименование | VOLKS PUMPE JY1000 |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 45 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 0.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Бытовой наружный водяной насос для насосной станции водоснабжения частного дома VOLKS PUMPE JY1000 1.1 кВт, нержавейка. |