







3 010 ₴
Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды из подвала WERK WQD12 2000Вт 18 m3/ч

Насос дренажно-фекальный WERK WQD 12 используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
Отличительной чертой модели Werk WQD 12 является очень мощный двигатель (2000 ватт), высокая производительность (до 24 метров кубических в час) и большой напор.
Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, обеспечивающим возможность автоматического режима работы и отключения при понижении уровня воды (защита по сухому ходу).
Оснащен уплотнительными элементами высокого качества, благодаря которым электродвигатель полностью изолирован от какого-либо контакта с жидкостью.
Электродвигатель надежно защищен от попадания влаги или перегрева.
Конструкционные характеристики
Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: чугун
Выходной патрубок: чугун
Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
Механическое уплотнение из керамографита
Комплектация
Оригинальный насос WERK WQD 12
Сетевой кабель длиною 9 метров
Поплавковый выключатель
Удобный переходник под шланг
Прочная картонная коробка
Хомут для надежной фиксации шланга
Руководство пользователя, в котором доступно изложены основные принципы работы с ним.
Преимущества
надежные резиновые уплотнения
высокая производительность
продолжительный режим работы
надежность в работе
низкий уровень шума
автоматический поплавок
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Высококачественный дренажно-фекальный насос WERK WQD 12 превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности.
Популярность объясняется высоким качеством, доступной ценой и технической поддержкой сервисных центров в Украине.
Вы останетесь довольны его работой.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 20 м |
| Пропускная способность | 24 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 14 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 30 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Режущая насадка | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Тип выключателя насоса | Поплавковый |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды из подвала WERK WQD12 |