








3 600 ₴
Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды WETRON WQD12-10-1,1

Насос дренажно-фекальный WETRON WQD12-10-1.1 используется для перекачивания грязных и фекальных вод из подтопленных мест и выгребных ям, которые содержат твердые механические частицы.
Также его можно использовать для орошения огородов и садов и для подачи воды из колодцев.
Мощность двигателя составляет 1100 ватт, которой хватает для обеспечения производительности в 12 000 литров в час.
Насос имеет надежные резиновые уплотнения и укомплектован автоматическим поплавком, обеспечивающим возможность автоматического режима работы и отключения при понижении уровня воды (защита по сухому ходу).
Конструкционные характеристики
Корпус насоса: чугун с антикоррозийной обработкой
Вал двигателя: нержавеющая сталь AISI 304
Рабочее колесо: чугун
Выходной патрубок: чугун
Тип двигателя: асинхронный, со встроенной термозащитой
Обмотка статора: медь
Комплектация
Оригинальный насос WETRON WQD12-10-1.1
Сетевой кабель длиною 7,5 метров
Поплавковый выключатель
Удобный переходник под шланг
Прочная картонная коробка
Руководство пользователя, в котором доступно изложены основные принципы работы с ним.
Преимущества
надежные резиновые уплотнения
высокая производительность
продолжительный режим работы
надежность в работе
низкий уровень шума
автоматический поплавок
высокий класс электрозащиты насосного оборудования (IP68);
Высококачественный дренажно-фекальный насос WETRON WQD12-10-1.1 превосходно справляется с поставленными задачами и имеет большие возможности. Вы останетесь довольны его работой.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wetron |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Максимальный напор | 10 м |
| Пропускная способность | 12 куб. м/час |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Качество воды | Грязная |
| Минимальная температура рабочей жидкости | 1 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 40 град. |
| Вес | 15.1 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Состояние | Новое |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Чугун |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Установка насоса | Вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 390 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 7.5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Канализационный дренажный насос фекальный для канализации для откачки грязной воды WETRON WQD12-10-1,1 |