









10 990 ₴
Самовсасывающий бытовой водяной насос для водоснабжения частного дома Calpeda MXHМ 403/A моноблочный, горизонтальный, многоступенчатый.
Центробежный насос Calpeda MXHM 403/A может быть установлен в системы водоснабжения с целью перекачивания чистой жидкости, в которой не содержится абразивных частиц, агрессивных химических элементов, маслянистых веществ и других. Данный насос отлично подойдёт для работы в бытовых системах, подающих питьевую воду в частные дома или квартиры, а также для применения на дачных и садовых участках.
Моноблочный насос Calpeda MXHM 403/A отвечает высоким показателям европейского качества, собран по лучшим стандартам и гарантирует бесперебойную работу на протяжении длительного времени, исключая незапланированный выход из строя.
Моноблочные горизонтальные многоступенчатые насосы из хромоникелевой стали.
Компактная и прочная конструкция, без выступающих фланцев и с монолитным соединением между насосом и двигателем с опорными ножками.
Корпус насоса Calpeda MXHМ монолитный, открыт только с одной стороны (барабанного типа), фронтальный всасывающий раструб расположен выше вала насоса и радиальный подающий раструб вверху.
Пробки для заполнения и слива на средней линии, доступны с любой стороны (как зажимная коробка).

Электродвигатель
Монофазный 230 В +/- 10% с термозащитным устройством
Конденсатор встроен в контактную коробку
Изоляция класс F
Класс защиты IP 54
Эксплуатационные ограничения насосов MXH
Температура жидкости от -15°C до +110°C.
Температура окружающего воздуха не более 40°C.
Максимально допустимое конечное давление в корпусе насоса: 8 бар.
Глубина всасывания до 7 метров
Преимущества насосов Calpeda MXHМ
Дополнительная защита от работы без воды, со всасывающим патрубком, расположеным выше вала насоса.
Надежность. Все гидравлические компоненты, контактирующие с водой изготовлены из нержавеющей стали.
Прочность. Корпус насоса монолитный со стенками большой толщины, открыт только с одной стороны.
Компактность. Соединительная часть и основание монолитные, без выступающих фланцев.
Более высокая степень защиты от потерь через уплотнения, крышка насоса отделена от крышки двигателя. Возможен осмотр уплотнений через боковые отверстия между двумя стенками. Высокая степень защиты от проникновения воды в двигатель снаружи, полученная за счет удлинение корпуса насоса вокруг соединительной втулки.
Универсальный насос, использование в быту, в промышленности, на садовых участках и для полива.
Центробежный насос MXHM 403/A - это одна из популярных моделей бренда Calpeda, гарантирующая стопроцентную продуктивность.
Есть вопросы? Напишите нам на Viber
нажмите на иконку, чтобы начать диалог с ТЕХНОЭЛИТ
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Calpeda |
| Страна производитель | Италия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 30 м |
| Пропускная способность | 8 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Глубина до зеркала воды | 7 м |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -15 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 10.3 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | 357x189x160мм |
| Полное наименование | Calpeda MXHМ 403/A |
| Конструктивные особенности | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP54 |
| Установка насоса | Горизонтальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Минимальная температура окружающей среды | 1 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид насоса | Самовсасывающий бытовой водяной насос для водоснабжения частного дома Calpeda MXHМ 403/A моноблочный, горизонтальный, многоступенчатый. |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр входного отверстия, дюйм | 1.25 |
| Диаметр выходного отверстия, дюйм | 1 |