









3 070 ₴
Циркуляционные насосы для систем отопления Wilo Star-RS 25/4-3Р 180мм 3 скорости

Применяется для эффективной циркуляции воды в системах отопления, кондиционирования, горячего водоснабжения, а также обеспечения равномерного распределения нагрева жидкости в системах теплого пола.
Значительно снижает объем потребляемых энергоресурсов (газ, уголь, дрова), также является незаменимым для систем, в которых невозможна естественная циркуляция нагреваемой жидкости.
В системах отопления установка насоса допускается как на подающей магистрали от котла, так и на обратной.
Является простым в обслуживании и может быть смонтирован как с горизонтальным, так и с вертикальным расположением ротора двигателя на трубах разного диаметра.
Клеммная коробка монтируется в разных положениях (в соответствии с положениями стрелки часов 3-6-9-12ч).
Не допускается установка насоса клеммной коробкой вниз.
Насосы Wilo Star-RS 25/4-3Р оснащаются трехпозиционными переключателями скоростей вращения двигателя, благодаря которому конечному пользователю предоставляется возможность самостоятельной регулировки скорости вращения двигателя в любой момент.
Насос Wilo Star-RS 25/4-3Р оснащен электродвигателем с мокрым ротором. Подшипники смазываются перекачиваемой жидкостью.
Материалы
Корпус насоса: чугун
Рабочее колесо: синтетический материал
Вал: металлокерамика
Подшипники: металлографит
вода систем отопления
водогликолевая смесь
Преимущества:
Простой и надежный монтаж благодаря практичным отливам под ключ на корпусе насосов.
Быстрое подключение при помощи пружинных клемм.
Высокое качество сборки, обеспечивающее бесперебойную работу и длительный срок эксплуатации.
Высокий класс электрозащиты.
Практически бесшумная работа даже на максимальных скоростях вращения двигателя.
Высокая производительность при относительно низких энергозатратах.
Возможность как вертикального, так и горизонтального размещения.
Прочные, устойчивые к коррозии материалы, отвечающие абсолютно всем европейским стандартам.
Большой спектр применения такой модели насосов.
Отсутствие необходимости в техническом обслуживании.
Очень низкий уровень показателя эксплуатационной стоимости.
Wilo — это один из крупнейших производителей насосного оборудования, вентиляционным систем, отопительной техники и кондиционеров в мире. Вся продукция Вило производится на современных заводах в Германии, оснащенных по последнему слову техники. Именно там рождается знаменитое немецкое качество, сертифицированное по европейских стандартам качества, безопасности и энергосбережения.
Выбирая насосы Wilo, вы выбираете продукт, проверенный опытом миллионов людей!
Центробежный насос для циркуляции Wilo Star-RS 25/4-3Р станет отличным выбором в качестве основного насоса для отопления частного дома.
Приобрести можно позвонив по тел. +38(050)2-162-100, +38(093)2-162-100, +38(067)2-122-100 или оформив заказ в
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Wilo |
| Страна производитель | Германия |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Максимальный напор | 3.9 м |
| Пропускная способность | 3.4 куб. м/час |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота | 50 Гц |
| Количество скоростей | 3 |
| Качество воды | Чистая |
| Минимальная температура рабочей жидкости | -10 град. |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 110 град. |
| Вес | 2.4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Повышение давления | Да |
| Вид насоса | Циркуляционный |
| Состояние | Новое |
| Минимальная потребляемая мощность, Вт | 30 |
| Максимальная потребляемая мощность, Вт | 65 |
| Конструктивные особенности | |
| Тип ротора | "Мокрый" |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP44 |
| Установка насоса | Горизонтальная/вертикальная |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Обмотка статора электродвигателя | Медь |
| Вал электродвигателя | Нержавеющая сталь |
| Максимальное давление в гидросистеме, бар | 10 |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 104 мм |
| Высота | 130 мм |
| Длина | 180 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1.5 дюйм |